Пока она была на гарантии всё тянули резину мотивируя что камера молярная сломана и я на очереди стою.

• г. Санкт-Петербург

У меня на автомобиле появилисось вспучивание краски. Пока она была на гарантии всё тянули резину мотивируя что камера молярная сломана и я на очереди стою. Уже год как кончилась гарантия а меня стёрли из базы и теперь отказывают потому как меня нет в компьютере и ремонт платный. А в договоре при покупке автомобиля сказано что гарантия на краску от сквзной корозии 10-лет. автомобилю сейчас 4-года корозия идёт таким темпом что ещё года 2-3 она сгниёт.Есть ли смысл подождать а потом требовать замены изделия или сейчас судиться.? или обратиться к главному дилеру он находиться в москве (у нас мою машину фотографировали и отправляли в москву от туда пришол ответ на разрешение ремонта моего авто так как заводской брак)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.Во первых необходимо в соответствии с Законом о защите прав потребителей претензию написать и ждать ответа,писать следует в дух экземплярах и вручать под подпись,а если не берут то по почте с описью вложения,а дальше в суд и ждать уже нельзя ...