Сдаем квартиру, жильцы перестали платить. Тянут время. Как забрать свои деньги и не попасться, чтобы они съехали не заплатив.

• г. Калининград

Сдаем квартиру, жильцы перестали платить. Тянут время. Как забрать свои деньги и не попасться, чтобы они съехали не заплатив.

Ответы на вопрос (1):

Сколько выплат просрочено? Договором предусмотрена ответственность за нарушения условий найма?