Процедура взыскания задолженности с квартиросъемщиков, после истечения срока договора

• г. Санкт-Петербург

Сдала квартиру квартиросъемщикам! Заключили договор! Сама живу в другом городе! Договор закончился еще год назад! Жильцы съехали не заплатив за 3 месяца и не заплатив ку!сьехали они совсем недавно! Могу ди я как то это с них взыскать все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно в судебном порядке