Моя дочь получает пенсию по потере кормильца и учится в колледже. Хочет подработать на каникулах. Скажется это на пенсии?

• г. Ставрополь

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца и учится в колледже. Хочет подработать на каникулах. Скажется это на пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть неофициально работает пока.

Здравствуйте, если Ваша дочь устроится на работу официально, выплаты прекратятся.