могу ли я оформить пособие на ребенка с 3 до 7 лет имея временную регистрацию г. Воронеж.

• г. Воронеж

Могу ли я оформить пособие на ребенка с 3 до 7 лет имея временную регистрацию г. Воронеж.

Могу ли я, имея временную регистрацию в Воронеже на 5 лет, оформить временную регистрацию в Ростове? Не нарушу ли я закон или вторая временная регистрация разрешается? (из Воронежа сниматься не хочется и в Ростов надо).

Могу ли оформить детское пособие на ребенка от 1,5 до 3 лет, имеяя временную регистрацию?

Имея постоянную прописку в краснодаре, могу ли я получить пособие на ребенка до 1.5 лет, имея временную регистрацию в москве. И нужно ли делать временную регистрацию ребенку? Спасибо.

Хотим развестись с мужем. Живем в Воронеже, у него имеется временная регистрация (Воронеж), постоянной нет. У меня постоянная, но в г. Таганрог. Регистрировался брак в г. Таганрог. Пытались подать заявление на развод в ЗАГС г. Воронежа, но нам отказали. Ссылаются на отсутствие постоянной регистрации по месту жительства, временную регистрацию не учитывают.

Я, мать одиночка. В Москве имею только временную регистрацию. Могу ли я по временной регистрации оформить все дотации и пособия на ребенка?

У меня есть постоянная регистрация в г. Липецк. Я хочу работать и жить в г. Воронеж. Скажите, обязательно ли мне делать временную регистрацию в Воронеже? Могут ли мне отказать в принятии на работу, а сыну в принятии в школу, если мы не имеем временной регистрации в Воронеже? Если я все же сделаю временную регистрацию в Воронеже у знакомых, но проживать буду в другом месте, будут ли мои знакомые оплачивать коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получали пособие с 3 до 7 лет у ребенка временная регистрация закончилась 21 октября, мы сходили продлили временную регистрацию в октябре мы пособие уже не получили сейчас ноябрь пособия тоже нету, нужно ли по новому подавать документы заявление что мы продлили ребенку регистрацию временную.

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение