Кто виноват в дарственной после ареста квартиры - исследование причин и возможность подачи в суд

• г. Белгород

Вопрос. Если приставы в 3 дневный срок передали сведения об аресте, а по каким то причинам росреестр его не получил. И была совершена дарственная в отношении арестованной квартиры. Сразу говорю: суд на оспаривания дарственной и регистрационных действий я проиграла. Вопрос кто виноват в данной ситуации и на кого подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Для правильного ответа, необходимо знакомиться со всеми документами судебного дела.

Губкинский городской суд. Судебное делопроизводство. 2-439/2020.

Добрый день, в судах общей юрисдикции невозможно посмотреть дело по номеру. Вам может помочь только представитель, который будет лично знакомиться с делом в суде и другими необходимыми материалами. Всё зависит от причине не получения (возможно виновата будет и почта)