Судебная практика - административное исковое заявление оспаривает действия судебного пристава по запрету регистрационных действий в отношении единственного жилья.

• г. Владимир

Есть ли такая судебная практика об административном исковом заявление в суд об оспаривании действия судебного пристава-исполнителя о запрете регистрационных действий в отношении единственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Запрет оформляется постановлением. которое вы можете обжаловать, подав адм . иск в суд.