Я не могу присутствовать на предварительном слушание дела, какое мне написать заявление на своего представителя в суде.

• г. Барнаул

Я не могу присутствовать на предварительном слушание дела, какое мне написать заявление на своего представителя в суде. В какой форме? Вопрос о межевании земли.

Ответы на вопрос (3):

Завление - никак.

Выпишите нотариальную доверенность.

Анна. Вы можете написать заявление на имя судьи в простой письменной форме. Прошу суд рассмотреть моё исковое заявление в моё отсутствие, в присутствии доверенного лица ф.и.о. Суду доверяю.

Чтобы точно не было проблем и представитель имел все права предусмотренные законом, лучше оформить нотариальную доверенность.

Только непонятно какой толк от такого представителя, который не знает как оформить его полномочия?

Удачи!