Можно ли подать документы на гражданство по браку с временной регистрацией?

• г. Москва

Собираемся подать документы на гражданство по браку. Жена гражданка РФ, муж иностранец Молдавия. Нужно иметь постоянную прописку или можно подать документы имея временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Постоянная прописка должна быть у супруга, который является гражданином Российской Федерации!