Переплата за коммунальные услуги - когда вернуть деньги и когда нет?

• г. Калуга

До июня у нас снимали квартиру, по квитанциям за коммунальные услуги была произведена переплата. Они оплатили не по квитанциям, а большую сумму (по неизвестной причине). Сейчас они съехали и требуют вернуть переплаченную сумму, иначе обратятся в суд. Должны ли мы возвращать им деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны вернуть деньги.