Как получить дополнительные выплаты на детей через государственные услуги?

• г. Самара

Как поступить?. Мы оформили через гос. Услуги на имя мужа выплаты на детей (одна дочь 8 вторая 2 года). Все реквизиты проверили, все указано верно. Написано что услуга оказана, но деньги перечислили только на одного ребенка (10000 руб.). На второго ребёнка, юристы порекомендовали оформить заявление от мамы. Я оформила. Сегодня посмотрела, написано услуга оказана, результат отрицательный. Повторное заявление на одного и того же ребёнка. Что нам делать теперь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пособие выплачивается с 3 до 16 лет, ребенку два года.