Как расторгнуть кредитный договор в косметическом центре и банке после перечисления денег за неоказанную услугу?

• г. Челябинск

Я оформила кредитный договор в косметическом центре, на оказание услуг 30 июня, а в течении месяца решила что услуги получать не хочу, но 1.08 16 банк уже перечислил деньги за не оказанную услугу, могу ли я теперь расторгнуть договор в центром и банком? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, пишите аргументированные заявления о расторжении.

Можно, для этого необходимо письменное требование на основе норм ГК.