Необходима ли профессиональная переподготовка для работы старшим специалистом в Управлении социальной защиты населения с образованием по специальности документоведение и документационное обеспечение управления?

• г. Пенза

Работаю старшим специалистом в Управлении социальной защиты населения, имею высшее образование по специальности "документоведение и документационное обеспечение управления",достаточно ли будет моего образования или надо пройти профессиональную переподготовку по данной специальности?

Ответы на вопрос (1):

Вас должно руководство перенаправить на переподготовку,, если это предусмотрено должностью, если же нет, то без всякой переподготовки.