Положено ли маме на гособеспечении пособие президента для ее 4-летней дочки?

• г. Астрахань

Мама дочки 4 лет находится на гособеспечении (учится в коледже и получает пособие по потере кормильца). Вопрос: положено дочке пособие президента от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Оно положено если доход семьи ниже чем полтора прожиточного минимуа на человека, посчитайте доход каждого совершеннолетнего члена семьи и разделите на количество человек, если в итоге на человека будет примерно меньше 15 000 да положено.