Возможность бесплатного обучения в колледже после смерти кормильца - основание для дочери, получающей пенсию

• г. Казань

Дочь учится в колледже на платной основе. Получает пенсию по потере кормильца. В 2014 году погиб ее отец. Вопрос. Может ли она учится бесплатно в колледже на основании потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может, это не является основанием для бесплатного обучения.