Несправедливость спустя три года - открытие и закрытие ИП, но задолжность все же найдена

• г. Челябинск

Было открыто ип. В 2016 в мае его закрыла. Все недоплаты свои выплатила. Три года спокойно жила. И ПРИШЛО В ЭТОМ ГОДУ УВЕДОМЛЕНИЕ о том что у меня есть задолжность - 21384. 2 постановления-одно от 10.12.2016 на 1757.12 Другое от 06/04 /20 на 19 626 рублей. Откуда они взялись я не знаю. И. законно ли. ведь три года прошло.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Здесь юристы, а не ясновидцы, что там налоговая насчитала. Правильно работаем только с документами по подобным вопросам.

Здравствуйте, Наталья.

Если Вы получили Уведомления - проясните ситуацию в ИФНС. Если получили Судебные приказы - отменяйте их в срок - 10 дней со дня получения обратившись в суд. вынесший СП с Возражениями относительно их исполнения и Заявлением на их отмену.

Здравствуйте. Отмените при помощи возражения.