Отсутствие закона о льготах для детей погибших во время ВОВ на федеральном уровне - региональные различия в оказании поддержки.

• г. Барнаул

Как я понимаю, на федеральном уровне нет закона о льготах/компенсациях детям, чьи родители погибли во время ВОВ? Регионы сами оказывают такую поддержку, например в Алтайском крае таких выплат нет и мой свёкор никак не может смириться с тем, что в Нолвосибирской области платят детям войны, а на Алтае нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чем вопрос? Мирись не мирись, нас не спрашивают увы (