Мальчику украли телефон на ставке, а меня и моих друзей обвиняют - что делать?

• г. Желтые Воды

Мы были на ставке. У мальчика украли телефон, а обвиняют меня и моих друзей. Потом, друзья мои, чтоб выгородить себя, сказали что это я сделал. Но, я этого не делал. В полицию он пошел по поводу телефона. Если вызовут, что говорить полиции?

Ответы на вопрос (3):

Пусть по номеру телефона 14 значному и ищут телефон. С адвокатом на допрос.

Здравствуйте Саша! В вашем случае, так как дело может стать уголовным. Лучше найти адвоката и разработать правовую позицию с ним.

Непонятно ваш возраст, если несовершеннолетний то идите с родителями, если нет с адвокатом.