Как правильно оформить расписку при взятии займа на имя друга?

• г. Псков

Я брала займ на своё имя для подруги и она не платила проценты растёт и растёт. Я хотела чтоб она написала расписку но не знаю Как правильно писать. Чтоб в будущим если не оплатить в суд отдать.

Ответы на вопрос (4):

Расписка дается я в простой письменной письменной форме. Главное, чтобы было указано, что деньги от Вас подруга получила, сумма займа, срок возврата и ваши с ней паспортные данные.

Здравствуйте. Вы как бы помягче)))) в общем, кинула вас подружка. Платить вам теперь.

Это вы хотите что-то. а бывшая ваша подружка вас отправит гулять в лес, писать ничего не будет. Вы брали займ и вам платить Изучайте ФЗ в какие максимальные суммы с вас могут взыскать - 2,5; 2; 1,5 от суммы основного займа.

Расписка нужно составлять не основываясь на кредитном договоре. Если нужно, могу написать.