Жалоба на соседей, составленная жителем коммунальной квартиры в городе Королеве, Московская область.

• г. Москва

Костинский отдел полиции МУ МВД России "Королевское".

141076, Московская область, город Королев, улица Дзержинского 22

Прокуратура города Королева

141070, Московская область, город Королев, улица Терешковой, дом 8/28

Следственные отдел.

Адрес: 141006, Московская область, город Мытищи, улица Рождественская дом 7

Аппарат мирового судьи.

Адрес: 141090, Московская область, город Королев, микрорайон. Юбилейный, улица Большая Комитетская, дом 27/29

Участковому Якимову Николаю Викторовичу

От Карташова Дмитрия Владимировича

141076, Московская область, город Королев, улица Мичурина 13,

На соседей: и их гостя Пахотного Дениса

ЖАЛОБА

Обращаюсь с жалобой на соседей.

Основанием обращения с жалобой явилось то, что сегодня, 21.06.2020 года, примерно в 16:50 дня по московскому времени. В состоянии алкогольного опьянения пришел сын квартирантки Пахотновой Юлии по имени Денис и начал оскорблять всех присутствующих в коммунальной квартире. А именно меня, Карташова Дмитрия Владимировича, Сомова Валерия Владимировича сожителя квартирантки Юлии и сожителя моей матери Сергея. Моя мать, Карташова Мария Федоровна в это время находилась на работе и о случившемся узнала из нашего телефонного разговора. Соседи с первого этажа, квартиры 25 мне высказали свое недовольство, сделали замечание и сказали что сообщат о случившемся участковому по имени Марат. На, что я согласился и даже предложил им записать его номер сотового телефона. Собственником комнаты №1 является наш сосед Лычагин Дмитрий Николаевич. Нанимателем комнаты №2 в коммунальной квартире являюсь я, Карташов Дмитрий Владимирович. Собственником комнаты №3, является моя мать, Карташова Мария Федоровна. Все остальные присутствующие, мягко говоря нетрезвые гости.

Руководствуясь:

Статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда.

Статья 150 ГК РФ. Нематериальные блага.

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Статья 20.21 КоАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Статья 23 УК РФ. Уголовная ответственность лиц, совершивших преступление в состоянии опьянения.

Статья 5.61 КоАП РФ. Оскорбление.

Статья 1064 ГК РФ. Общие основания ответственности за причинение вреда

.

На основании изложенного, с учётом:

Статьи 3.2 КоАП РФ. Виды административных наказаний (действующая редакция).

Статьи 44 УК РФ. Виды наказаний (действующая редакция).

Статьи 192 ТК РФ. Дисциплинарные взыскания (действующая редакция).

Прошу:

1. Провести проверку по перечисленным мною нарушениям.

2. Привлечь виновных лиц к установленной ответственности.

3. Осуществлять надзор и контроль по профилактики правонарушений.

Перечень прилагаемых к жалобе документов:

1. Документы, подтверждающие доводы жалобы не имею.

2. Договор социального найма

3. Паспорт

4. ИНН

21.06.2020 _______/Карташов Дмитрий Владимирович.

Ответы на вопрос (2):

Гениально! ))))))))))))

Вперед, адресаты вас еще повеселят покруче Дениски.

Дмитрий Владимирович, тут не отдел МВД. Зачем Вы это нам пишете?