Как решить проблему с погашением займов в МФО и избежать банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Нечем временно оплачивать мфо, много займов закредитирована мфо много, банкротится не хочу дорого, что делать, на звонки не отвечаю нет смысла, все равно не понимают.

Ответы на вопрос (2):

Каждая ситуация индивидуальна. Единственное не оплачивайте ежемесячные платежи, чтобы мфо подали в суд и тогда уже будет твердая денежная сумма взыскана (без процентов). Так же при взыскании основного долга надо обязательно снижать пени и неустойки.

Банкротство физического лица стоит 35 тысяч рублей. Для питера это очень дешево.