Как открыть точку по продаже фигурной сладкой ваты на пешеходной зоне - оформление документов и получение разрешения на аренду торговой площади.

• г. Саратов

Хочу открыть торговую точку по продаже фигурной сладкой ваты на пешеходной зоне (муниципальная собственность наверное). С чего начать оформление документов и где взять разрешение на аренду торговой площади?

Ответы на вопрос (2):

С заявления в Администрацию от имени ООО или ИП для предоставления места на объект торговли и разрешение.

С Разрешения и нужно начать. К собственнику обращайтесь, - в администрацию. (Если есть ИП или ООО)