Что нужно для получения разрешения на уличную торговлю сладкой ватой, попкорном и молочными коктейлями без документов на аппарат?

• г. Усолье-Сибирское

Хочу организовать уличную торговлю сладкой ватой, попкорном, молочными коктейлями, что нужно для разрешение на уличную торговлю? (помимо И.П) Не будет ли проблем если нет документов на сам аппарат сладкой ваты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет.