Вызвал полицию грозит ли нам обоим штраф от администрации.

• г. Мурманск

Вызвал полицию грозит ли нам обоим штраф от администрации.

Ответы на вопрос (1):

За сам вызов - нет. Проблемы будут, если это намеренно ложный вызов.

Спросить
Пожаловаться

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Вызвали полицию на шумных соседей. Полиция приехала и огласил правонарушителю кто на них вызвал наряд. Правомерно ли действия полиции по разглашению информации о вызове.

Вызвала на сожителя полицию. Помирились с сожителем. Приехала полиция и заставляют платить штраф за ложный вызов. Можно ли избежать штрафа?

На человека вызвали полицию, по поводу дебоша в состоянии алкогольного опьянения, полиция вызвала скорую, те забрали в наркодиспансер. Полиция сказала, что мы можем пожалеть ещё, что их вызвали. Что они имели ввиду? Чем все это грозит? Постановкой на учёт? Заявлений никаких не писали.

Ребенок 8 лет залез с друзьями на стройку. Заметивший их взрослый вызвал полицию. Родителей ребенка вызвали в полицию со свидетельством о рождении ребенка. В полиции пугают органами опеки и т.п. Что может сделать полиция в данном случае?

Я телевизор включила в 6 утра, соседка вызвала полицию и меня вызвали на комиссию в Администрацию и дали штраф 2000 р, правомерно ли это, никаких нарушений я никогда больше не совершала.

Мой ребенок с компанией шумел в квартире в неположенное время (ночью). Соседи вызвали полицию, полиция приехала, сказали, что дело передали в администрацию. Что мне за это грозит? Для чего передают это в администрацию?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Был конфликт, вызвали полицию. Но пока ехала полиция, конфликт был исчерпан. Оформили как ложный вызов.

Чем теперь это грозит? Будет ли суд или просто штраф?

Если будет суд и я не смогу явиться, чем это мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение