Начисление пособия по безработице - с какого месяца начинаются выплаты в 2020 году?

• г. Магас

Пособие по безработице с май-июнь по 4500 руб. Написал заявление на постановку на учет ЦЗ 20.06.2020 (рассматривается). Хотел бы узнать, начисление начнется с июня по 4500 руб или с мая?... Прошу разъяснить... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие начисляется с момента подачи заявления.