Как оформить опеку над младшей сестрой при сложной жизненной ситуации?

• г. Владикавказ

У нас умерла мама. И я старшая сестра хочу сделать опеку над младшей сестрой 15 лет. Мне 36 лет, у меня 3 ое детей. У меня инвалидность 2 ая группа. Муж официально не работает. А так работает. Какие документы нам нужны для оформления опеки?

Ответы на вопрос (1):

Полный перечень документов Вам дадут в органе опеки.