Срочно оплатите долг перед СВЕА ЭКОНОМИ, предупреждает ООО РСВ - сообщение Малкины Марины.

• г. Ярославль

Мне прислали вот такое сообщение Малкина Марина, срочно оплатите долг перед СВЕА ЭКОНОМИ,OO3572525O876! Кредитору может быть рекомендована подача иска в суд. ООО РСВ. 88005114600

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без суда ничего никому не платите.

Будут звонить - матом посылайте звонящего в суд.

Добрый день!

Не реагируйте, никуда не звоните - это может быть телефонный обман или коллекторы. В 90% это развод.

Просто контролируйте свою почту и если будет судебный приказ (храниться 7 дней на почте и отменить нужно в течении 10 дней с момента получения) отмените его с формулировкой - "кредиты не брала", форма заявления есть в интернете.