Долг перед СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД - возможные меры кредитора опись и арест имущества

• г. Иркутск

Сегодня мне пришло это сообщение Следствием инициирования Кредитором судебного разбирательства, вынесения решения и обращения в ФССП с целью погашения долга в размере 63 014,42 руб. перед СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД,OO3572525O876, могут стать опись и арест имущества. ООО "РСВ",88005509186

Ответы на вопрос (1):

В чем конкретно состоит Ваш вопрос?