Какие компенсации можно ожидать после несчастного случая на прокате велосипеда с неисправными тормозами?

• г. Томск

Взяли велик на прокат, у которого не работали тормоза, входе чего я получила сотрясение головного мозга, порванную одежду, ушиб шейных позвонков, на какой размер моральной компенсации можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вероника! Размер компенсации МВ Вы определяете как потерпевшее лицо сами.

В ходе судебного разбирательства Вам будет задан судьёй вопрос-- Вы проверили техническое состояние велосипеда и подписали акт приема-передачи?