Хотела бы узнать, если развестись с мужем и подать заявку на выплаты от трёх до семи лет, будут ли учитываться доходы мужа?

• г. Уфа

Хотела бы узнать, если развестись с мужем и подать заявку на выплаты от трёх до семи лет, будут ли учитываться доходы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если грамотно заполнить заявление и правильно сделать ссылки то вполне возможно.