Карта заблокирована и деньги списаны, но исполнительное производство неизвестно, а город не проживает уже 15 лет - что делать?

• г. Москва

Пришла смс что заблокировали карту и сняли деньги под педлогом исполнительного производства но на госуслугах нет нечего да и в том городе он уже 15 лет не живёт.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внимательно изучить текст сообщения, возможно деньги списали на основании судебного приказа.

В таком случае стоит попытаться отменить судебный приказ, направив в суд, который его вынес заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений.