Что делать если школа не берет в 10 класс ссылаясь на положение профильного класса. В аттестате есть тройки.

• г. Казань

Что делать если школа не берет в 10 класс ссылаясь на положение профильного класса. В аттестате есть тройки.

Ответы на вопрос (1):

Действия администрации школы, с которыми Вы не согласны, могут быть обжалованы в орган образования, либо в суд - все на общих основаниях.