Не получил полную выплату пособия по безработице за месяц - ожидаемый ответ на звонок

• г. Воронеж

Назначенно пособие по безработице один месяц выплатили не всю сумму 8 вместо 12. В этом месяце не успел ответить на звонок, получу ли я пособие за этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

Пособие назначается пропорционально "отработанному" месяцу. Т.е. если с даты постановки на учёт до даты выплаты не прошло месяца, то выплата будет рассчитана из фактических дней безработицы.