Была допущена ошибка в инициалах на документах земельного участка. Помешает ли эта ошибка в продаже участка?

• г. Уфа

Была допущена ошибка в инициалах на документах земельного участка. Помешает ли эта ошибка в продаже участка?

Ответы на вопрос (3):

Да,помешает. Обратитесь туда, где Вам оформляли документы. Пусть исправляют свои ошибки (Ваш паспорт они точно смотрели и "просмотрели"). В дальнейшем, проверяйте каждую букву в документах, которые где-либо оформляете.

Надо менять данные в ЕГРН, обязательно.

Может помешать. Вам необходимо обратиться в Росреестр через МФЦ для исправления описки.