Как уточнить границы земельного участка при наличии соседских сараев - возможность ошибки в материалах инвентаризации и способы решения проблемы

• г. Самара

Как сделать уточнение границ земельного участка, если на участке расположены соседские сараи. По материалам инвентаризации и свидетельству площадь совпадает. Возможно ли, что была допущена ошибка в материалах инвентаризации и соседские участки отнесли к чужому участку. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Оксана,

1.необходимо воспользоваться услугами кадастрового инженера-проверить точки участка.

2.при получении результатов-определиться с дальнейшими шагами.