Отказ в пособие из-за наличия земельного участка - история семьи с маленькими детьми на бирже в поисках работы.

• г. Казань

Отказ в пособие с 3 до 7 лет. Стою на бирже 3 месяца. Двое маленьких 4 и 5 лет. Отказ из за наличия 26 соток в 100 км от места проживания, стоимостью 300 тыс рублей. Больше у меня ничего нет. Живу с мамой в ее доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возьмите письменный отказ с указанием причины, и обратитесь с жалобой в прокуратуру. Заявление о выдаче причины отказа лучше послать по почте на адрес соцподдержки с уведомлением, они обязаны будут ответить вам.