Подольских курсантов (ЮАО). Я в первый раз в такой ужасной ситуации, с чего начать?

• г. Санкт-Петербург

Утром 29 мая мою дочь на пешеходном переходе сбила машина. Найти её удалось только вечером. Я не знаю скрылся водитель или нет, к нам из следователей в больницу до сих пор никто не пришел, хотя, как мне объяснили, дело заводится автоматически, если есть пострадавший. Подскажите, с чего мне начать и куда обращаться? Дочка была без сознания, пришла в себя только в реанимации. ДТП произошло на ул. Подольских курсантов (ЮАО). Я в первый раз в такой ужасной ситуации, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением, если дело до сих пор не возбуждено.