Скажите пожалуйста, действует ли Постановление 886 в Санкт-Петербурге для работабщих пенсионеров старше 65 лет.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, действует ли Постановление 886 в Санкт-Петербурге для работабщих пенсионеров старше 65 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДА, действует, т.к. это Постановление Правительства РФ и его номер 876.