Почему не утвержден прожиточный минимум для пенсионеров в Санкт-Петербурге после повышения 1 июня?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, почему до сих пор не утвердили, с учетом повышения 1 июня, прожиточный минимум в Санкт-Петербурге для пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, вопрос злободневный и широко обсуждаемый питерцами, но ответить на него обязан только тов. Беглов.

Удачи.