Мошенничество или выгодное предложение? Опыт покупки товаров со скидкой через звонок в организацию

• г. Москва

Из некоторой организации, не поняла какая это, позвонили и сказали, что у меня 2000 рублей бонусов за телефонные разговоры и можно кое-какие товары приобрести со скидкой. Я вырала постельные наборы и они обещали прислать курьером за 3500 вместо 5000. однако пришло сообщение от Dostavka365, что прислали посылку, где внутри сертификат на 2000 и код посылки. Скажите, нет ли тут подвоха и как я должна расплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть подвох. Бесплатно только сыр в мышеловке.