Как установить отцовство над ребенком, прописанным в Московской области, если я военнослужащий в Чеченской республике и не могу развестись?

• г. Краснодар

Я военнослужащий служу в чеченской республики нахожусь в браке с женщиной которая мне не дает развод. На данный момент я проживаю с любимой девушкой у неё есть сын я хочу установить отцовство но ребенок прописан в Московской области как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока Вы не вступите в брак с матерью ребенка Вы не сможете его усыновить, поэтому для начала решите эти вопросы.