Банкротство СНТ - поддельные документы и неправомерные действия конкурсного управляющего

• г. Волгоград

Наше СНТ 2 раза банкротили. Выяснилось благодаря адвокатскому запросу и экспертизе, что документы поддельные, а мы на основании этих фальшивок стали банкротами. Мало того конкурсный управляющий рередовнрид асе дела кредитору-млшеннице. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Пи шите жалобу сро в цб прокуратуру.