Я гражданин Таджикистана и вод. права у меня тоже таджикское хочу поменять на вод. Права рф.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана и вод. права у меня тоже таджикское хочу поменять на вод. Права рф.

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам такое сказал что можно права поменять? Идёте учится в автошколу и сдаете на права.

Здравствуйте, вам необходимо подать перечень документов в ГИБДД

1) Заявление

2) Документ удостоверяющий личность

3) Справка о состоянии здоровья

4) Иностранные водительские права

5) Квитанции об оплате процедуры сдачи экзаменом.

Здравствуйте! Если Ваши водительские права сответствсуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции "О безопасности дорожного движения" и Вы находитесь в РФ на законных основаниях, то после сдачи экзаменов без повторного обучения Вы сможете поменять права.