25 июня и 1 июля 2020 объявлены нерабочими днями. Будут ли в эти дни работать налоговые органы?

• г. Псков

25 июня и 1 июля 2020 объявлены нерабочими днями. Будут ли в эти дни работать налоговые органы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет так как эти дни являются нерабочими днями.

24 июня 2020 г. будет НЕрабочим днем с сохранением заработной платы, а 1 июля 2020 - полностью НЕрабочим днем. Соответственно все налоговые органы в эти дни работать не будут.