История заказа диплома - оплата частями и неприятный финал

• г. Улан-Удэ

Я заказывала диплом 18 мая, и первую часть работу мне через неделю примерно отправили, и я 2000 тыс ей отправила, а полностью работа стоит 6000. И далее жду работу, после этого говорит чуть позже отправит, тянет, и обещала 19 июня полностью отправит. А 19 числа она меня кинула, сказала не буду доделывать работу. И вот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать заявление в полицию, по факту мошенничества.