Проблемы с заказанной курсовой работой в ВКонтакте - изначальное несоответствие требованиям и отказ возврата денег

• г. Улан-Удэ

Я заказал курсовую работу у женщины в ВКонтакте, отправил ей методичку, где было указанна тема и как правильно сделать, и отправил 1 часть стоимости. Через 2 недели она просит отправить 2 часть денег. Я отправил, в ответ она отправила мне готовую работу, но сделано абсолютно не правильно, вместо обещанных 40 листов, 23 листа, вобщем сделано не методичке, я попросил переделать или вернуть деньги, она выбрала деньги. Но так и не отправила, она говорит, что отправила, но на просьбу отправить электронный чек она молчит и говорит что все отправила, что делать? Помогите)

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту мошенничества.