Можно ли продать авто после наезда на велосипедиста и оформления материалов инспекторами?

• г. Ростов-на-Дону

На моем Авто другой водитель совершил наезд на велосипедиста. Инспекторы оформили все материалы, фото, замеры. К дознавателю ещё не вызывали. Могу ли я до этого продать Авто?

Ответы на вопрос (3):

Да,вы можете продать авто. Это никакого ограничения для продажи не несет.

Если он не признан вещдоком, то можете.

Здравствуйте. Можете продать.