Возможности и риски двойной прописки гражданина России и Абхазии

• г. Краснодар

Я гражданин России и Абхазии, я прописан сейчас в Абхазии, могу ли я прописаться в России тоже и что мне грозит, если у меня будет двойная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего вам не "будет".

У вас два паспорта: абхазский и российский, и в каждом указана соответствующая регистрация по месту жительства.

Нарушений в этом нет.