Отказ в пенсии с 1958 года - сколько лет будет платить в пенсионный фонд и как набрать недостающие 2.2 балла?

• г. Архангельск

Муж с 1958 года ему отказали в пенсии ему не хватает 2.2 бала восколько лет он пайдет на пенсию. И считается он ппедпенсионером? И сколько денег я должна положить в пенсионный фонд что-бы набрать 2.2 балла?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос требует оценки пенсионных прав и расчеты. Это не входит в рамки бесплатной консультации.

Здравствуйте, Оксана, не всё так просто, нужно для начала понимать, кем, где и сколько работал ваш супруг, проходил ли обучение, служил ли в армии, награждался ли он за период трудовой деятельности, после этого давать правовую оценку вашему делу.