Сын лишен накопительной пенсии из-за года рождения отца - подробности дела информации о выплате накопительной пенсии после 1953 года

• г. Уфа

Отец сына умер 2009 году он был 1950 года рождения после принятия наследства сын обратился в пенсионный фонди за частью накопительной пенсии ему отказали сославшись на год рождения отца сказав тем что накопительная пенсия выплачиваеся только после 1953 года рождения?

Ответы на вопрос (1):

Увы, действительно, отчислений не было.